
產品分類
Product Category詳細介紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网/qindian |
|---|
丝瓜视频官网顆(kē)粒包裝機(jī),零食小吃分裝(zhuāng)封口機
1、背封; |
|
(二(èr))選配裝選配裝置:雙拉膜機構,插角(jiǎo)機構,自動糾(jiū)偏機構,打孔裝置,連袋裝置。
(三)使用組合
1.雙變頻器控製,袋長即設即切,無需調節空走,一步到位,省時省膜。
2.人(rén)機界麵,參數設定方便快捷。
3.故障自診斷功能,故障顯示一目了然(rán)。
4.高感度光電眼色標數字化輸入封切位置,使封切位置更加準確(què)。
5.溫度(dù)獨立PID控製,適合各種包(bāo)裝材(cái)質。
6.定位停機功能,不粘刀,不浪費包(bāo)膜(mó)。
7.傳動係統簡潔,工作更可靠,維護保養更方便。
8.所有控製由軟件實現,方便功能(néng)調整和技術升級,。
(四)適用範圍
適合於各類膨化食品、糖果、花生、瓜子、種子、爆米花(huā)等顆粒狀、條狀、片狀物體和奶粉、洗衣粉、澱(diàn)粉等粉狀物體(tǐ)的自動化包裝。
(五)升級版DP-320包裝機技術規格
| 型 號(hào) | QD-250B |
| 薄膜寬度 | Max.250mm |
| 製袋長度 | 65~190mm 120~280mm |
| 製袋寬度 | 30~110mm |
| 產品(pǐn)高度 | Max.40mm |
| 膜卷直徑 | Max.320mm |
| 包裝速度 | 40~230包/分 |
| 電源規格 | 220V,50/60H,2.4KVA |
| 機器尺寸 | (L)3770×(W)670×(H)1450 |
| 機器質量 | 800Kg |
-->
產品(pǐn)谘詢
電話
微(wēi)信掃一掃