
相(xiàng)關文(wén)章
Related Articles詳細介紹
| 品牌 | 丝瓜视频官网(diǎn)/qindian |
|---|
| 供應暖身貼包裝機 熱敷理料貼立式包裝機 |
| 1、背封; 2、可自動完成(chéng)製袋、計量、下料、封(fēng)合(hé)、分切、計 數、打印(yìn)批號等功能; 3、采用微電腦控製(zhì)器,驅動步進電機控製袋 長,性能穩定(dìng)、調整方便、檢測準確; 4、選用智能式(shì)溫控儀,PID調節,保證將溫度的誤(wù)差 範圍控製在。 適用於: 膨化(huà)食品(pǐn)、蝦條、花生、爆米花、麥片瓜子、白糖、調味品等顆粒狀、短條狀、片狀固型物 |
|
1.雙變頻器控製,袋長即設即切,無需調節空走,一步到位,省時省膜。
2.人機界麵,參數設定方便快捷。
3.故障自診斷功能,故障(zhàng)顯示一目了然。
4.高感度光電眼(yǎn)色標數字化輸入封切位置,使封切位置更加準確。
5.溫度獨立PID控製,適合各種包裝材質。
6.定位停機功能,不粘刀,不浪費包膜。
7.傳動係統簡潔,工作更可靠,維護保養更(gèng)方便。
8.所有(yǒu)控(kòng)製由軟件實(shí)現,方便功能調整和技術升級,。
| 型(xíng) 號 | QD-250B |
| 薄膜寬度 | Max.250mm |
| 製袋長度 | 65~190mm 120~280mm |
| 製袋寬度 | 30~110mm |
| 產品高度 | Max.40mm |
| 膜卷直徑 | Max.320mm |
| 包裝速度 | 40~230包/分 |
| 電源規格 | 220V,50/60H,2.4KVA |
| 機器(qì)尺寸 | (L)3770×(W)670×(H)1450 |
| 機器質量 | 800Kg |
產品谘詢

電話
微(wēi)信掃一掃